Нашей школе предложили поучаствовать в Региональном фестивале «Творчество в село», который проводит вот уже в четвёртый раз ЮУРГАУ.

Отличная идея показать, какие потрясающие, талантливые, одарённые люди живут в наших сёлах!

Мы решили, что нашу школу искусств, наше село Светлое, наш Чесменский район достойно представят ученики старших классов Смаркалова Виктория и дуэт «Светловчаночки» - Полникова Дарья и Асташенко Анна.

Более ста участников выступили на сцене в этот день! Потрясающие, яркие выступления!
И наши девчата выступили просто отлично! Умницы!
Поздравляем дуэт «Светловчаночки» и преподавателей Белобородову Маргариту Алексеевну и Скварник Александра Викторовича с дипломом третьей степени!
А Смаркалову Викторию и преподавателя Салову Оксану Михайловну с дипломом участника Регионального фестиваля!

От всей души говорим спасибо организаторам этого замечательного фестиваля! Было здорово!

Приключения начались, когда мы собрались уже ехать домой. Но из-за сильного гололёда автобусам запретили выезд из города, и нам пришлось ночевать в Челябинске).
Благодаря директору нашей школы искусств Зариповой Евгении Владимировне условия «ночёвки» были удобными, замечательными и вкусными).
Сейчас на часах 09.20. утра.
Едем домой! Встречайте!🤗

Дата публикации: 01 декабря, 2023 [16:04]